Subasta 864T, Lote # 28
Firmada L. Carlos. Siglo XX. Águilas. Fundición en bronce patinado, serie 1/8. Sobre base de mármol. Presenta detalles de conservación, de estructura y marcas. Dimensiones: 76 cm. Estimado $ 4,000-6,000